Шолохов Михаил Александрович

«Мы приходим в мир Михаила Шолохова, и каждый из нас, пребывая в нём,
обязательно становится добрее, чище и лучше.»

Закруткин В. А.

Новости

21 марта 2019

Музей-заповедник М. А. Шолохова на выставке MITT–2019

14 марта 2019 года в Москве завершила свою работу 26-я Международная туристическая выставка «Путешествия и туризм» (MITT), в работе которой музей-заповедник М.А. Шолохова принял активное участие.

Выставка прошла с большим успехом: в первый день её посетили 12191 специалист. Участники из более чем 54 стран мира представили новые направления, маршруты и туристические продукты в канун сезона 2019.

В заключительный день работы выставки ее посетили Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец и руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. Почетные гости осмотрели экспозицию MITT–2019, уделив особое внимание российскому павильону.

Стенд Ростовской области оказался в центре внимания почетных гостей, они пообщались с представителями туристических компаний региона и познакомились с презентационными материалами о Донском крае. Ольга Голодец отметила, что в настоящее время правительство страны уделяет большое внимание развитию туристической отрасли и разрабатывает планы по поддержке и продвижению турвозможностей России.

Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова на коллективном стенде Ростовской области представил комплекс предложений для туристов: событийные мероприятия, туры выходного дня, экологические и этнографические программы, индивидуальные и групповые туры.

Посетителями нашего стенда стали представители туристических агентств, туроператоров, а также частные лица – любители путешествий, которых привлекли красочные буклеты и слайд-шоу, рассказывающие об объектах музея и донской природе.
 

Источник: http://www.sholokhov.ru/museum/News/2019/n2676/
← вернуться